ОТЗЫВЫ ОБ ЭКСПОЗИЦИИ TEXTILE SALON (Cентябрь 2019 )
«Рады быть здесь снова, поскольку мы получили от участия то, что хотели. Примечательно, что клиенты могут найти здесь то, что именно им нужно».
«Организация работы выставки – очень высокого уровня. Работать удобно и комфортно. Одно удовольствие иметь такую выставку!»
«Приходят клиенты, которые о нас слышали, но у них не было возможности увидеть нас, потому что мы не выставлялись раньше в России. Только в Италии и в Париже».
«Textile Salon – это элитарный клуб креативных, творческих людей любящих свое дело. Большое спасибо организаторам за создание невероятного коктейля: деловой обстановки и домашнего уюта. Безупречный сервис команды организаторов».
«Наконец-то нашли выставку, где приятно, удобно, полезно и крайне необходимо участвовать! Посетители все по теме, организация на самом высшем уровне!»
«Это именно специализированная выставка, на которую приходят именно квалифицированные клиенты, которые точно знают, что им нужно».
«Лучшая выставка в Москве для производителей тканей!».
«Хорошее расположение в сочетании с отличной организацией делают эту выставку местом, где компании могут найти клиентов на среднем и высоком целевом рынке текстильной промышленности».
«Организаторы прислушиваются к нашим пожеланиям и выставка вышла на очень серьезный уровень».
«Выставка Textile Salon становится из года в год брендом, ассоциирующимся с качеством, высоким уровнем организации и превосходной публикой, как со стороны участников, так и со стороны посетителей. Браво, Textile Salon!»
«Выставляемся на этой выставке уже 3-й раз. Результаты работы просто прекрасные, знакомимся с новыми клиентами, продолжаем с ними работать дальше после выставки».
ОТЗЫВЫ ОБ ЭКСПОЗИЦИИ TEXTILE SALON (Сентябрь 2018 )
«Мы очень рады, что удалось организовать именно такой уровень выставки, такой камерной, такой итальянской, такого люксового уровня. Где все себя чувствуют членами одного клуба, где очень рабочая и комфортная обстановка. Где все наши клиенты. И поставщики тканей дружелюбно и качественно могут показать свои коллекции».
«От имени многих посетителей, с которыми мы обменялись мнением, хотим сказать организаторам Textile Salon ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фантастически высокий уровень организации выставки, теплоту, доброжелательность и профессионализм на МИРОВОМ УРОВНЕ! Молодцы! Спасибо!»
«Спасибо большое организаторам выставки за чудесную атмосферу, созданную для работы, творческого общения! Участники выставки и наши любимые клиенты чувствовали себя очень комфортно, тепло по-домашнему. Удобное место, отличное рекламное сопровождение, замечательно организованные кофе-брейки – что может быть лучше для плодотворной работы?!»
«Сегодня очень-очень хороший день. Организация просто прекрасна. Я могу только всем порекомендовать в будущем принять участие в этой выставке».
«Всё супер!!!»
«Выставка организована очень хорошо и отличается высоким профессионализмом организаторов, что соответственно сказывается и на качестве посетителей. Это профессиональная публика, которая определённо готова работать с новыми коллекциями тканей.
Мы на рынке уже почти 25 лет и для нас приятная неожиданность, что находятся производители одежды, которых мы без этой выставки не узнали бы. За что огромное спасибо организаторам».
«Выставка хорошо организована: рабочий формат салона, встречи с фабриками в комфортной деловом формате, целевая аудитория, большое количество посетителей. Огромное спасибо организаторам!»
«Особенно хочется отметить прекрасную организацию события и качественный состав участников. Спасибо организаторам за внимательное отношение и поддержку. Все начиная с информирования и приглашения посетителей, и заканчивая кофе-брейками, было на очень высоком уровне, элегантно и со вкусом».
«Прекрасная выставка для профессионалов!»
«Очень довольны качеством посетителей, атмосферой выставки. Мы здесь встречаемся со своими старыми клиентами, а так же находим новых клиентов».
«Очень рады в очередной раз участвовать в Текстильном Салоне. Приятно отметить, что мероприятие насыщается, растёт с каждым разом. Всё больше участников, всё больше посетителей».
«Выставка шикарная! Давно такого не видела».
«Очень правильно сделан салон, собираемся продолжать участвовать в этом мероприятии и будем искать новых клиентов вместе с Textile Salon. Спасибо.»
«Мы сейчас возвращаемся на российский рынок, чтобы увеличить наши продажи и улучшить наше присутствие в России. Мы производим ткани для премиальных изделий, и мы счастливы приехать сюда и предложить самое лучшее, что у нас есть на рынке».
«Большое спасибо за блестящую организацию!!! Вежливый персонал готовый всегда прийти на помощь! Уютный зал! Вкусная еда 🙂 Оставайтесь всегда на таком же высоком уровне!!!»
ОТЗЫВЫ ОБ ЭКСПОЗИЦИИ TEXTILE SALON (Февраль 2018 )
«Мы бы хотели отметить удобное расположение, высокий уровень выставки и значительное продвижение вперёд. Когда мы привозим качественные ткани и красивые коллекции, важно, чтобы они были представлены достойно. Я думаю, что окружающая обстановка была лучшей из того, что мы видели в России».
«Благодарим организаторов экспозиции Textile Salon за то, что они решились сделать такой совершенно новый формат в истории текстильных выставок. Не хватает у нас на рынке более приватного, более B2B общения с клиентом, особенно для тех, кто представляет достаточно дорогие материалы. И этот формат как нельзя лучше подходит для того, чтобы пообщаться с клиентом в хорошей деловой обстановке, приятных условиях и с хорошим сервисом».
«Все хорошо, все по делу! Контингент толковый».
«Идеальное место для встречи производителей и заказчиков. Организаторы смогли привлечь целевую аудиторию, максимально полно соответствующую запросам участников».
«Отличная и продуктивна выставка».
«Очень удобный формат выставки! Сохраняется интерес к итальянским тканям, к итальянским дизайнам. Покупателям интересны новые ткани и новые разработки. И такая выставка нам очень нужна».
«Это прекрасный способ показать свою коллекцию. Приходит много клиентов, и мы очень рады, что найдена такая возможность встретиться с клиентами, с коллегами и быть на высоте всех новинок текстильного бизнеса. Спасибо!»
«Было очень комфортно работать на экспозиции Textile Salon. Камерная обстановка, уровень –соответствующий европейскому».
«Формат салона действительно рабочий. Аудитория действительно целевая. Посетители знали, что им нужно и зачем они пришли. Мы остались довольны! Спасибо организаторам!»
«Благодарю вас за проведение выставки Textile Salon. Очень хочется отметить четкую поддержку посетителей. Восхищен индивидуальным информированием во всех видах. Не каждый организатор может таким подходом к мероприятию похвастаться!»
«Я рекомендую всем, покупателям и поставщикам, принять участие, так как на выставку пришло большое количество посетителей и результаты впечатляют. У выставки есть будущее, я это чувствую. И мы запланировали участие в следующей экспозиции Textile Salon».
«Многие мелочи были неожиданно приятными. Общая организация на высоте!»
“Выставка хорошо организована и соответствует нашим требованиям».
«Мероприятие было проведено на высшем уровне. Организаторами выставки была проведена колоссальная информативная работа по привлечению посетителей из разных регионов России и стран СНГ. Очень удобный формат, комфортный, располагающий к сближению участников и посетителей».
«Было очень полезно понять требования рынка текстиля в России».
