Top.Mail.Ru
Для Вашей эффективной работы подготовили ✌ чек-лист делового посетителя выставки тканей Textile Salon, который поможет получить больше эффекта от встреч и сэкономит Ваше время и силы.
  1. Смотрим на минимальный объем заказа на цвет/артикул. Если у Вас промышленное производство, то, конечно, стоит покупать напрямую у фабрики – минимумы могут быть от 300 и до 1000 метров. Есть фабрики-участники с купонным сервисом, когда можно сделать заказ на небольшой метраж. Информацию о минимумах мы заранее собрали для удобства Вашей работы в электронном каталоге.
  2. Уточняем стоимость. Да, это только после минимума. Если потребность в 50 метрах, а у фабрики минимум 500 метров, то стоимость не имеет значения. Себестоимость 500 или 50 метров будет почти одинакова для фабрики. Это связано с технологическими особенностями производства, а не с тем, что фабрике не интересно заниматься небольшими заказами. Именно поэтому есть компании-участники, которые у фабрик закупают большими объемами, а продают в розницу. В этом случае для Вас дешевле делать заказы у них.
  3. Берем визитки. Это важный атрибут делового посетителя и если они закончились/забыли напечатать/уже раздали, то Вы теряете свое время и возможно будущий деловой контакт. У каждого участника может проходить более 100 встреч в режиме нон-стоп, поэтому намного эффективнее приколоть визитку и сделать запись в блокнот о Вашем заказе. Для удобства работы мы печатаем бейдж посетителя с qr-кодом, где есть контакты посетителя и ими можно быстро поделиться, отсканировав qr-код телефоном. Но это только дополняет визитку, чтобы потом не тратить время на ручную обработку контактов. Ведь Вам приятно будет оперативно получить образцы? Дополнительный лайф-хак: если вы подготовите еще ИНН, официальное название компании и адрес доставки , то получите образцы намного быстрее и сэкономите кучу времени.
  4. Планируем. До начала выставки смотрим каталог участников и устанавливаем мобильное приложение, где можно отметить избранных участников. С программой мероприятий тоже стоит ознакомиться и запланировать день и время посещения.
  5. Электронный билет надо получить заранее, зарегистрировавшись за пару минут на сайте. Чтобы быстро пройти регистрацию, приложив билет к считывающему устройству, и получить персональный бейдж посетителя.
Буду рад, если эта информация будет для Вас полезна.
👉 22-23 февраля 2021 – Made in TURKEY 🇹🇷
👉 24-25 февраля 2021 – Made in ITALY & GLOBAL 🇮🇹🇪🇺🇹🇷
📌 Для посещения мероприятий и выставки Textile Salon зарегистрируйтесь и получите электронный билет.